Статьи

Цены и наличие товара в магазинах "Дон Рулон" могут отличаться от указанных на сайте, актуальную информацию уточняйте по телефону или почте donrulon_online@mail.ru. Сеть магазинов "Дон Рулон"  оставляет за собой право в любое время изменять стоимость товаров, указанную в каталоге. Изображение в каталоге может незначительно отличаться от конкретных моделей, представленных в магазине. 

Только сейчас приходите в магазины «Don Рулон», находите обои с жёлтыми ценниками и получайте скидку 50% на последний рулон в чеке.
Время проведения акции ограничено. Не упустите возможность купить качественные и красивые обои по самым выгодным ...

Подробнее

19.06.2018
Праздник для души.
Праздник для взора.
Праздник Вашего Дома!
Все это стильные обои от Филиппа Киркорова.
Подробнее

Мир моды хорошо знаком с домом Валентина Юдашкина. Но то, что сегодня мы хотим представить – это совершенно новый, многообещающий и для многих неожиданный плод совместных усилий международной команды профессионалов – модные обои!

Подробнее

Жидкие обои представляют собой рельефное покрытие без швов с матовой поверхностью на основе натурального целлюлозного волокна и связующего КМЦ.
Подробнее

Для многих ремонт стен это поклейка обоев или укладка плитки. Это не так, ремонт стен предполагает несколько этапов работы, которые нельзя поменять местами. 
Подробнее

Приближение зимы заставляет по-новому посмотреть на дом или квартиру, ведь, несмотря на грядущие морозы, хочется, чтобы внутри помещения всегда было тепло и уютно. Добиться этого можно, в частности, путем утепления стен. 
Подробнее

Стеклообои (стеклотканевые обои) — особый тип рулонного настенного покрытия, изготавливаемый ткацким методом из стеклонитей различной плотности и толщины. 
Подробнее

Цветовое решение для интерьера квартиры — не простая задача. Как подобрать обои, чтобы создать гармонию и уют в помещении?
Подробнее

Во все времена люди старались украсить своё жилище. Украшали практически всё, что можно: стены, потолки, полы, окна. Для этого использовали различные материалы. 
Подробнее